euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cartaz "Grandiosas Festas à Nossa Senhora dos Remédios em Lamego 1932" litografia colorida sobre papel português manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119,5 x 90 cm