euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Vitrine obelisco madeira lacada a preto e dourada Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 55x 55 cm