euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ ESPINHO - 1915-1973 Mesa de apoio faia e undianuno ponteiras em latão dourado portuguesa séc. XX (anos 50/60) fabrico OLAIO, produção limitada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 100 x 49 cm