euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Anel ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejado com citrinos, quartzos fumados e rutilados em talhe cabochon português contraste do Porto (pós-1985), marcado e assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 29 g.