euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título óleo sobre tela pequeno furo na tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 66 cm