euro_symbol€ 19,000 - 28,500 Base - Estimate
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Évora - Nice" vinílico sobre platex assinado e datado de 20-12-1980, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 cm