euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
Frasco vidro pintado decoração policromada "Fidalgo com cálice" e "Flores", aro e tampa de estanho Boémia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm