euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
JEAN-PAUL GAULTIER - NASC. 1952 Garrafa de Champagne PIPER-HEIDSIECK garrafa de vidro revestida a plástica e atacadores Francesa séc. XX desgaste na decoração assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm. cm