euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
FÁTIMA VAZ - NASC. 1946 "O cemitério dos cisnes decepados" acrílico sobre tela assinado e datado de 1972, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 130 cm