euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
MATILDE MARÇAL - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 100 cm