euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 37 cm