euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 Sem título técnica mista sobre papel defeitos assinada, dedicada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm