euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
36 pedras de jogo diversas marfim torneado duas peças tingidas de vermelho Europa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm