euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
Flores Conjunto de 1705 azulejos portugueses séc. XVIII/XIX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 (cada) cm