euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Florão painel de quatro azulejos decoração a azul e amarelo português séc. XVII pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm