euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Conjunto de canapé, duas cadeiras de braços e duas cadeiras estilo D. Maria nogueira com entalhamentos português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 x 148 (canapé) cm