euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de seis cadeiras estilo Hepplewhite nogueira com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 57 x 50 cm