euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de encostar estilo D. José madeira lacada a vermelho e dourada "Folhas e flores" ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 103 x 60 cm