euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Mesa de pé de galo estilo D. João V castanho, nogueira e mogno com entalhamentos tampo redondo recortado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 43,5 cm