euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de pratos recortados porcelana de Paris decoração policromada e dourada com armas do 1º Conde da Póvoa - Henrique Teixeira de Sampaio (1774-1833) franceses séc. XIX algum desgaste no dourado LAHOCHE PALAIS ROYAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm