euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Retrato de senhora miniatura sobre marfim estojo forrado a veludo Europa séc. XIX adaptação, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm