euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Bússola caixa em mogno interior de metal portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada J. A. RIBEIRO & Cª - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7,5 x 7,5 cm