euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Base em socalcos de Menino Jesus Bom Pastor "Santa Madalena, Fonte da Vida e animais diversos" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm