euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Praia com barcos óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22,5 cm