euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
J. CABRAL - SÉC. XIX/XX Barcos na praia aguarela sobre papel assinada e datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16.5 x 11 cm