euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 "Óbidos" grafite sobre papel assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37 cm