euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LUCÍLIA ARANHA - 1877-19?? Pescadores e barcos na praia óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30 cm