euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Ruína com fonte e figura feminina óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 69 cm