euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Menina sentada no muro óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 cm