euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 13 cm