euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Placa de suspensão "Cabeça de Diabo" barro vidrado e pintado decoração policromada pequeno restauro, esbeiçadela assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 x 11 cm