euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Figura masculina escultura em barro vidrado decoração monocroma pequena esbeiçadela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm