euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MANUEL GUSTAVO BORDALO PINHEIRO - 1867-1920 Porta-cartas barro vidrado e relevado das Caldas decoração a branco sobre fundo verde "Vira" português séc. XX pequenas esbeiçadelas assinado, marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO e datada de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 19,5 x 7 cm