euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "PIROMETRIA I" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 101 cm