euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 146 cm