euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de frente de sofá marchetaria de várias madeiras pés em madeira exótica Europa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 150 x 89 cm