euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Canapé baixo assento estofado a veludo dinamarquês séc. XX (anos 60) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 189 x 80 cm