euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas Mabe e 20 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct., contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Franklin Aguiar Lopes da Fonte (1982) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 17,4 g.