euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de brincos ouro cravejados com 108 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct., contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel António da Costa Santos & Filhos Ldª-ARTEJOIA (1966) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 18,3 g.