euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JAIME SILVA - NASC. 1947 Sem título técnica mista com colagem sobre tela assinada e datada de 2011, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 120 cm