euro_symbol€ 120,000 - 180,000 Base - Estimate
gavel€ 120,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Cavaleiro e toiro" óleo sobre tela assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm