euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "L'Éclair" gravura sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 (chapa) cm