euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Par de candelabros de três lumes estilo D. Maria prata decoração canelada, marca de ourives ilegível portugueses séc. XX pequenos defeitos, falta um apagador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 2.120 grs.