euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Palmatória romântica prata decoração guilhochada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1989-1925) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14,5 cm; Peso - 115 grs.