euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de espelhos românticos madeira entalhada e gesso relevados e dourados "Flores" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 73 cm