euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Espelho oval romântico madeira entalhada e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 62 cm