euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Cómoda murta e raiz de murta puxadores e entradas de chave em bronze portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105,5 x 138 x 69 cm