euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda victoriana teca puxadores torneados indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 115 x 54,5 cm