euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de encostar com duas gavetas D. José (1750-1777) vinhático pés de «Garra e bola», ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 87 x 54 cm