euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, dois pratos de bolos, doze chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" português prato com cabelo, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (bule) cm